Новости

Поздравление Губернатора Самарской области Владимира Артякова с Днем народного единства

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник, приуроченный к годовщине освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, стал ярким символом высокой духовности, патриотизма и сплоченности российского народа. Неустанное стремление россиян к добру, единству, справедливости, любовь к Отечеству, гордость за деяния предков – вот ценности, на которые во все времена опирается в своем развитии наша великая страна.

В тяжелые для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, победить врага и открыть путь к независимости нашей державы. Те давние события показали, что мы – единый народ с общей историей и общим будущим, уникальной исторической судьбой, народ, достойный  лучшей жизни.

У Правительства Самарской области есть все возможности для обеспечения устойчивого роста экономики и сохранения высоких социальных стандартов на территории губернии, дальнейшего динамичного развития региона. Решению этих задач в немалой степени способствует исторически сложившееся у нас межнациональное и межконфессиональное согласие.

Сегодня всех нас, людей разных возрастных категорий и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений объединяет любовь к Отечеству и общее стремление сделать Россию могучей и процветающей. Совместными усилиями мы этого достигнем непременно!
Сильное, сплоченное общество помогает гражданам свободно развиваться, полнее раскрывать свои творческие способности.

Именно на это направлена областная общественная акция «Народное признание», которая уже третий год проводится по инициативе Губернатора Самарской области.

Сегодня, в День народного единства, мы даем старт очередному, очень серьезному и ответственному этапу этой акции – народному голосованию!

Основная цель этой акции – дать жителям губернии возможность выбрать самых достойных, самых талантливых, самых мастеровитых наших земляков. И в этом её уникальность. Лучших из лучших определяют сам народ!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах, мира, добра и согласия!

Губернатор Самарской области                                       В.В. Артяков

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара