Новости

Заслуженные награды Анны Дементьевой и Елены Жигановой

Вчера на базе сборной команды России по спортивной гимнастике «Озеро Круглое» нашей землячке – чемпионке мира по спортивной гимнастике в командном многоборье 42-го Чемпионата мира в Роттердаме (Нидерланды, 16-24 октября 2010 г.) Анне Дементьевойминистр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко вручил удостоверение и почетный знак «Заслуженный мастер спорта России». Личный тренер чемпионки Елена Жиганова удостоена звания «Заслуженный тренер России». Прекрасный подарок к профессиональному спортивному празднику – Всероссийскому дню гимнастики, который отмечается в последнюю субботу октября.

Господин Мутко поздравил «золотых» девушек с победой, а государственный тренер по спортивной гимнастике Валентина Родионенко, доверившая место в российской сборной Анне Дементьевой, пожелала не останавливаться на достигнутом и отметила замечательный старт дебютантки.

Федерация спортивной гимнастики России присоединилась к поздравлениям Валентины Родионенко и пожелала команде прекрасного спортивного будущего и справедливого судейства.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара