Новости

Новости на Love Radio

Мэрилин Мэнсон получил звание главной «страшилки» мира, В Самаре выступит дуэт «Shannon». [full]

Правительство России одобрило госпрограмму энергосбережения и повышения энергоэффективности до 2020 года. Обойдется она стране почти в 10 триллионов рублей. Отметим, что в рамках этой программы чиновники намерены стимулировать замену населением холодильников и стиральных машин старше 15 лет на новые модели. Всего до 2020 года планируется заменить 39 миллионов холодильников и 32 миллионов стиральных машин.

Бразильские женщины и мужчины признаны самыми красивыми людьми на Земле. Таковы результаты опроса, проведенного одним из туристических порталов. Второе место оказалось у шведов, третье досталось индийцам. Россияне же в этом рейтинге заняли лишь седьмое место.

В преддверии Хеллоуина журнал «Billboard» составил рейтинг «наиболее устрашающих» музыкальных видео, который коснулся всех времен. Так, клип Мэрилина Мэнсона на песню «Sweet Dreams» стал лидером. Отмечу, что шок-рокер отвоевал у Майкла Джексона звание величайшей «страшилки».

Плохая новость для кофеманов. Мировое предложение кофе может сократиться, что приведет к росту цен, поскольку Индия прогнозирует задержку поставок из-за затяжных дождей, а Вьетнам ожидает сокращения урожая. В Бразилии же в этом году высокий урожай кофе, но его экспорт затруднен из-за того, что порты не выдерживают нагрузки.

В октябре этого года тольяттинский автогигант продал на российском рынке более 50 тысяч автомобилей «LADA», что на 78,1% больше, чем в том же месяце прошлого года. А за десять месяцев текущего года на отечественном рынке реализовано почти полмиллиона ВАЗовских машин. Отмечу, что лидером продаж по прежнему остается «классика», второе место занимает семейство «Приор», а замыкает тройку лидеров «Лада Калина».

В Самаре во второй половине ноября месяца состоится концерт тольяттинского дуэта «Shannon». Их творчество можно назвать экспериментальным. В частности, фолк-музыку дуэт совмещает с оригинальными инструментами и электронным звучанием. Гости выступят на сцене Окружного дома офицеров. Зрителям будут представлены кельтские народные мелодии.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара