Новости

Для второй «МТЛ Арены» ищут подрядчика

19 июля - ИА РС (РегионСамара): Аукцион начальной стоимостью 59,8 млн рублей состоится 13 августа

Для второй "МТЛ Арены" ищут подрядчикаДля тренировочного комплекса с заглубленным паркингом на 278 машиномест и ледовой ареной на 500 мест, который находится на территории существующего комплекса «МТЛ Арена» в Октябрьском районе Самары, ищут подрячика на выполнение строительно-монтажных работ. Этим занимается ГКУ Самарской области «Управления капитального строительства».

Площадь застройки составляет порядка 5 тысяч кв. м. При этом общая площадь здания нового ледового дворца — 18,7 тысяч кв. м. Данный комплекс предназначен для проведения тренировок и спортивных мероприятий по ледовым видам спорта, волейболу, баскетболу и для массового катания.

В перечне работ значатся восстановление отделки внутри помещения, автоматизация наружных систем канализации, устройство систем электроснабжения и водоотведения, восстановление дорожного покрытия проездов, а также ремонт кровли здания, благоустройство и озеленение прилегающей территории.

Все работы нужно выполнить к 30 ноября текущего года. Аукцион начальной стоимостью 59,8 млн рублей состоится 13 августа.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара