Новости

В ДТП на Обводном шоссе в Тольятти пострадало четыре человека

Сейчас продолжается ликвидация крупной аварии на Обводном шоссе. Напомним, что сегодня утром на Обводной дороге неподалеку от городского кладбища произошла авария, движение транспорта на отрезке от поворота на село Васильевка до поворота на Тимофеевку временно перекрыто. Как сообщил корреспонденту RegionSamara.ru пресс-центр мэрии Тольятти, на место событий выехали экипажи Госавтоинспекции, пожарные, медики и служба спасения. 

«Установлено 18 мест ДТП с участием 36 автомобилей. Пострадало четыре человека, трое госпитализировано. Благодаря оперативным действиям спасателей и сотрудников ГАИ удалось избежать жертв», — говорится в пресс-релизе горадминистрации.

По словам руководителя департамента общественной безопасности и мобилизационной подготовки мэрии Виталия Денисова, первый заместитель мэра Вадим Кирпичников решил организовать работу оперативного штаба комиссии по чрезвычайным ситуациям, в который вошли представители различным ведомств и экстренных служб. 

По предварительной информации, основными причинами ДТП стали неблагоприятные погодные условия.

Для пострадавших развернут пункт обогрева, организовано питание. Сейчас специалисты составляют необходимые документы по факту аварии, эвакуируют автотранспорт и расчищают дороги от деталей машин. После завершения этих работ будут приняты меры по освобождению трассы и восстановлению дорожного движения.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара