Новости

В Тольятти произошло столкновение 41 машины

Сегодня утром в Тольятти произошло масштабное ДТП на Обводном шоссе в Центральном районе города неподалеку от городского кладбища. Как сообщил пресс-центр мэрии Автограда, основными причинами аварии стали плохие погодные условия – сильный туман и гололед. 

— Первоначальная информация поступила в 06:18, а в 06:35 на место прибыли пожарные расчеты и дежурная служба пожаротушения, бригады «скорой помощи», Госавтоинспекции, Центра гражданской защиты, — сообщила корреспонденту RegionSamara.ru инспектор пресс-службы МЧС г.о. Тольятти лейтенант в/с Тольятти Екатерина Маслова. — В 6:38 дорога Обводного шоссе была перекрыта экипажами. Изначально произошло столкновение 20 единиц техники, потом это количество увеличилось до 41 машины. Погибших нет, количество пострадавших уточняется, но, на данный момент известно о двух травмированных. Мужчина 1961 г.р. и женщина 1983 г.р. были госпитализированы в городскую больницу №2.

дтп

дтп

дтп

К месту происшествия были направлены дежурные пожарные подразделения в количестве 15 человек личного состава и 6 единиц пожарной техники. В настоящий момент на месте происшествия работают в общей сложности 24 специалиста.

В связи с ДТП на Обводной дороге на участке от поворота на село Васильевку до поворота на Тимофеевку временно перекрыто движение автотранспорта. Движение в Тольятти переведено на улицу Новозаводскую.

В связи со сложившимися погодными условиями (сильным туманом и плохой видимостью) и в целях предотвращения новых дорожно-транспортных происшествий, сотрудники МЧС обращаются к гражданам — будьте внимательны и аккуратны на дороге, не превышайте скоростной режим и соблюдайте дистанцию!

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара