Новости

В Самарской области столкнулись две легковушки и УАЗ

Накануне вечером произошло серьезное ДТП на трассе между Новокуйбышевском и губернской столицей, а точнее, на отрезке дороги между Сухой Самаркой и Гранным. По словам водителя вазовской «десятки», его подрезала неизвестная иномарка, автомобилист не сумел справиться с управлением и его вынесло на встречную полосу, где он впечатался в УАЗ, груженный хлебом. После столкновения УАЗ перевернулся и частично загородил дорогу, что вызвало еще одно ДТП — «двенадцатая» столкнулась с УАЗиком.

Когда вызов о помощи поступил на номер «Службы спасения 1911», то спасателям рассказали, что на трассе столкнулись и улетели в кювет три легковушки. В связи с этим на место происшествия выехала «скорая помощь», сотрудники поисково-спасательной службы и «Службы спасения 1911», КАМАЗ, предназначенный для подъема авто из оврага.

Представители ПСС сняли с УАЗа во избежание возгорания и угрозы взрыва два бака и оказали пассажирам машин первую доврачебную помощь. Все участники ДТП чудом отделались пустяковыми травмами, и никто из них серьезно не пострадал, все отказались от госпитализации.

Телефоны службы спасения 1911: 342-0-911, 8901-80-37-911.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара