Новости

Тольяттинские власти торопят подрядчиков с ливневкой

17 июля - ИА РС (РегионСамара): Реконструкция ливневой канализации на ул. Ленина подразумевает устройство здесь перехватывающих лотков и модернизацию насосной станции

Тольяттинские власти торопят подрядчиков с ливневкойПрошедший в минувшие выходные сильный дождь продемонстрировал необходимость ускорения строительства ливневой канализации на улице Ленина в Тольятти.

Об это вчера, 16 июля, на аппаратном совещании в заявил глава города Сергей Анташев. Он обратился к своему первому заместителю Игорю Ладыке с просьбой стимулировать подрядчиков «дружеским советом» или другими мерами воздействия.

Реконструкция ливневой канализации на ул. Ленина подразумевает устройство здесь перехватывающих лотков, а также модернизацию насосной станции. Эти работы стартовали на прошлой неделе, 13 июля. Это повоекло за собой закрытие движения на отрезке от бульвара 50 лет Октября до ул. Ларина, а также к изменению маршрутов общественного транспорта. Помимо этого строительство ливневки приостановило капремонт дорожного покрытия, запланированный на улице Ленина в текущем году.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара