«Лада» разгромила «Рубин»

29 октября хоккеисты тольяттинской «Лады» принимали на своем ледовом поле тюменский «Рубин». Гости начали игру с нарушений, в результате чего волжане получили численное преимущество в два человека. Таким преимуществом хозяева не могли не воспользоваться, и Евгений Сафронов открыл счет. Далее «Рубин» попытался отыграться в контратаке, однако не смог поразить ворота «Лады». На 12-й минуте Евгений Сафронов преуспел на добивании и удвоил счет– 2:0. На 43-й минуте Александр Журун в сутолоке у ворот «Лады» отыграл один гол 2:1. На 51-минуте бросок Артема Дубинина отразила перекладина, а к отскочившей шайбе первым успел Артем Востриков – 3:1. На 55-й минуте гости забросили вторую и последнюю шайбу. До конца матча волжане Дубинин и Сафронов забили еще по одному голу. Итоговый счет игры 5:2 в пользу «Лады», сообщает пресс-служба клуба.