Новости

Полицейский попался на взятке в размере 75 тысяч рублей

16 июля - ИА РС (РегионСамара): Бывший старший инспектор в несколько «траншей» получил от директора одного из ООО незаконное вознаграждение в 75 тысяч рублей

Полицейский попался на взятке в размере 75 тысяч рублейВ областной столице завершилось расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего инспектора отделения по противодействию незаконной миграции отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции ГУ МВД по Самарской области. Мужчина обвинялся в получении взятки. Эту информацию сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, с декабря 2017 года по март 2018 года бывший старший инспектор в несколько «траншей» получил от директора одного из ООО незаконное вознаграждение в 75 тысяч рублей. За эти деньги мужчина обещал не привлекать организаци к административной ответственности по статье «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства».

В настоящий момент в федеральный суд Самарского района на рассмотрение направлено уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара