Новости

Новости на Love Radio

Самым неудачным днем недели признан вторник, Love Radio представляет турнир по мини-футболу. [full]

МВД назвало предварительную стоимость переименования милиции в полицию. Так на все связанные с этим мероприятия уйдет около 2,2 миллиардов рублей. Кстати, эта сумма пока еще предварительная, поскольку Минфин не дал своего окончательного согласия. Остается добавить, что большая часть денег, 1 млрд. рублей, потратят на изготовление металлических жетонов для будущих полицейских.

Самый неудачный день недели это вторник. К таким неожиданным выводам пришли британские исследователи. После множества экспериментов оказалось, что понедельник, который как раз таки принято считать самым тяжелым, оказался легким. И все потому, что у людей еще свежи воспоминания о недавних выходных.  А вот во вторник, многие погружаются в работу с головой и все осознают, что до выходных еще целая неделя.

Сегодня стартует Всероссийская перепись населения. Переписывать всех жителей будут по постоянному месту жительства. Всего будет 2 формы бланков. В первой предстоит ответить на вопросы личного характера. А второй лист, будет заполнен на жилое помещение. Если же по каким-то причинам вы не сможете принять у себя переписчика, то можете прийти на стационарные переписные участки. По Самарской области их будет 1 790. Работать участки будут с 8 утра до 9 вечера.

Продолжает свою работу «Горячая линия» «Сохранение объектов культурного наследия — забота каждого». Каждую пятницу с 10.00 до 12.00 специалисты управления правового — кадрового обеспечения и охраны объектов культурного наследия будут отвечать на вопросы населения Самарской области об объектах культурного наследия, расположенных на территории губернии. Телефон «Горячей линии»: 8 (846) 332 12 70.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара