Новости

Новости на Love Radio

Американец исполнил «стриптиз» для Обамы, В Самаре состоятся 2 ярмарки вакансий. [full]

В будущем году в России ожидается перепись бизнеса. По словам главы Росстата Александра Суринова, сперва будут переписаны индивидуальные предприниматели, действующие без образования юридического лица. Отметим, что цель этой переписи — определиться, чем занимается малый бизнес и в каких секторах он работает. А нужны все эти характеристики малого бизнеса, чтобы правильно рассчитывать ВВП и другие макроэкономические показатели.

Молодой американец по имени Хуан исполнил «стриптиз» для Обамы. Сделал он это не случайно, а с определенным умыслом, получить 1 миллион долларов. Именно такую награду предложил британский миллиардер Алки Дэвид тому, кто не испугается, и рискнет появиться в костюме Адама рядом с американским президентом. Так «герой» Хуан во время митинга в Филадельфии с участием Обамы так и поступил. Теперь чтобы получить заветную сумму «стриптизер» должен предоставить видео. А вот есть ли оно, еще предстоит узнать.

В конце этого месяца в Самаре состоятся две ярмарки вакансий. Так 20 октября пройдет ярмарка для молодежи в ДК Имени Литвинова. А 29 октября ожидается ярмарка в сфере услуг. Добавлю, что  в Самаре к середине текущего года число безработных сократилось до 12,1 тысячи человек.

Продолжает свою работу «Горячая линия» «Сохранение объектов культурного наследия — забота каждого». Каждую пятницу с 10.00 до 12.00 специалисты управления правового — кадрового обеспечения и охраны объектов культурного наследия будут отвечать на вопросы населения Самарской области об объектах культурного наследия, расположенных на территории губернии. Телефон «Горячей линии»: 8 (846) 332 12 70.
 
В английском Шеффилде прошел шестой этап гран-при по фигурному катанию среди юниоров. Тольяттинцы  Марина Антипова и Артем Кудашев завоевали серебряные медали. Отмечу, что в число призеров вошла и другая российская пара – это Евгения Косыгина и Николай Морошкин.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара