Новости

Новости на Love Radio

Покоритель дамских сердец из Кении оставил после себя 160 детей, в Самаре откроется персональная выставка Зураба Церетели. [full]

Организация, которая отслеживает факты коррупции, заподозрила в нечестности ряд британских банков. В частности, те принимали миллионы долларов от политиков Нигерии, подозреваемых в коррупционной деятельности. В своем докладе организация перечислила названия банков нарушителей. И почти сразу же представители одного из них назвали доклад – ошибочным. Остальные же банки пока не комментируют обвинения в свой адрес.

В Кении ушел из жизни самый известный многоженец. После себя покоритель дамских сердец оставил 160 детей. Впервые мужчина женился в 1939 году, а последний раз он узаконил отношения в 1992 году. Всего у него было не меньше сотни жен, с 30 из которых он все же развелся. Кстати, из-за своего страстного влечения мужчина даже получил прозвище «Опасность».

В сентябре месяце тольяттинский автогигант сумел реализовать рекордное количество автомобилей «LADA Kalina». Их число составило 12 тысяч 406 машин. Кстати, до этого лучший показатель реализации автомобилей «LADA Kalina» на отечественном рынке был зафиксирован в июле текущего года — 11 тысяч. А более 10 тысяч в октябре 2008 года. Так, по итогам девяти месяцев нынешнего года в России реализовано более 73,5 тысяч автомобилей «LADA Kalina», что составляет 20% от всего объема продаж «LADA».

В Смоленске завершился Всероссийский турнир по тхэквондо. Посвящен он был 1150-летию города и 80-летию Воздушно-десантных войск. Всего в «Кубке Смоленской крепости» приняли участие 25 команд из различных регионов страны. Соревнования проходили в олимпийских категориях. Кстати, солидным бонусом для победителей и призеров было выполнение спортивных званий Мастер спорта России и Кандидат в Мастера спорта России. В итоге сборная нашей области заняла первое место.  

В предстоящую пятницу в Самаре состоится открытие персональной выставки Зураба Церетели. Развернется она в художественном музее. В экспозиции будет представлено более 100 произведений разных видов и жанров изобразительного искусства. Это и живописные полотна, эмали, скульптурные и графические работы.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара