Новости

По факту падения джипа в Татьянку проведут несколько экпертиз

Как сообщила корреспонденту RegionSamara.ru старший специалист группы по связям со СМИ УВД Самары Елена Шеина, сейчас назначен ряд экспертиз по факту аварии на улице Белорусской.

Напомним, что в 01:30 24 октября водитель, личность которого не установлена, ехал на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado по улице Белорусской со стороны Большой Караванной в направлении улицы Народной. Когда шофер начал заезжать на мост через реку Татьянка, несмотря на наличие знаков ограничение скорости до 40км/ч, то нарушил правила дорожного движения, не справился с управлением, снес ограждения моста, и иномарка свалилась в реку. По данным управления ГИБДД по Самарской области, водитель не справился с управлением автомобиля во время движения на повороте.

Во время спасательных работ сотрудники МЧС вытащили и подняли со дна реки рядом с автомобилем тела 25-летнего гражданина Ваага, 20-летнего Арута, 18-летнего Тиграна, а из салона иномарки вытащили трупы 18-летней Виктории и 17-летней Анны.

Кстати, ряд изданий сообщал о том, что в салоне иномарки был найден пистолет. Официальные лица комментировать эту новость отказались и на данный момент этот факт не нашел подтверждения.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара