Новости

«Реальные пацаны» в Самаре

19 октября телеканал СКАТ-ТНТ презентовал  самарским и тольяттинским  журналистам
новый эксперимент ТНТ на территории юмора  — ситком «Реальные пацаны». Две первые пилотные серии проекта встретили восторженными аплодисментами.

Новый комедийный сериал максимально приближен к реалиям жизни. Уже в заставке угадываются повседневные сцены провинциального российского города. Мир с коврами на стенах, участковыми за стеной, и пацанами из автосервисов. Его главный герой – Колян из Перми. Он встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи. Он встречается с девушкой из своего двора, но влюблен в другую — дочку богатого папы. А еще жизнь Коляна осложняют друзья, которые не очень хотят, чтобы Колян исправлялся. Для того, чтобы сделать «Пацанов» более правдивыми, авторы отказались от прописанного сценария. Диалоги на съемочной площадке придумывают сообща актеры, режиссер и продюсеры. Сериал имеет форму реалити-шоу; за главным героем всюду следует оператор и показывает его жизнь, ничего не скрывая.

real2

Приехавшим на презентацию ситкома «Реальные пацаны» посчастливилось не только раньше всех оценить новый проект, но и пообщаться с актерами — Владимиром Селивановым и Антоном Богдановым, они исполняют в сериале роли двух лучших друзей Коляна, задать вопросы автору идеи, сценаристу,  продюсеру «Реальных пацанов»  Антону Зайцеву.

real5

— Это сериал о реальных пацанах, о каждом из нас. О том, что между людьми из разных слоев общества на самом деле почти нет различий. Он об интеллектуальных людях, но чтоб это понять его нужно смотреть вдумчиво, на протяжении многих серий. Персонажи подобраны так, чтобы иметь возможность взглянуть на сложные проблемы с большой иронией. В сериале немало высказываний знаменитых философов и звезд мирового кинематографа, — объяснил Антон Зайцев, — Все съемки проходили в Перми. Сам город помогал рассказывать эту историю. Что касается языка героев: он отчасти придуман, отчасти тот, на котором мы говорим. 70-80% диалогов родились прямо на съемочной площадке, поэтому речь современная, живая.

real1

Исполнитель роли Вована (приятеля главного героя, романтика-неудачника) — Владимир Селиванов — раскрыл секрет загадочного пермского акцента, с которым говорят герои: «Необходимо несильно открывать рот, чтобы он сильно не замерз в пермские морозы и немножко окать».

real3

Журналисты поспешили потренироваться и следующий вопрос: «Откуда ребята брали образы?» – прозвучал с пермским акцентом. «Мы играем сами себя, какие есть, но конечно немного гиперболизировано. Если стесняемся, то стесняемся в камеру, если зеваем, то зеваем тоже в камеру, все как в жизни»,  — ответил Антон Богданов, в сериала он исполняет роль Антохи, шустрого и наглого задиры.

real4

Вечером  после презентации Владимира и Антона приехали на прямой эфир «Love радио», где рассказывали о «Реальных пацанах», отвечали на вопросы первых появившихся в Самаре поклонниц, и даже сделали для слушателей радиостанции эксклюзивный подарок – в эфире впервые прозвучал заглавная песня сериала «Реальные пацаны».

Премьера «Реальных пацанов» — 8 ноября,  с понедельника по четверг их можно будет увидеть в 20:30 на телеканале СКАТ-ТНТ.

Альфред ШУРУПОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара