Новости

Турнир памяти Анатолия Быткина: день второй

В минувшую субботу на мини-футбольной площадке спортивного комплекса «Мяснофф» прошли игры второго дня соревнований памяти заслуженного ветерана футбольного клуба «Крылья Советов» Анатолия Быткина.

Погода порадовала участников турнира, а вот спортивная дисциплина некоторых из них в плане опоздания на игры оставляет желать лучшего. Так, технические поражения были засчитаны «кондитерам» и «банкирам».

«Автомобилисты» сохранили пальму первенства по количеству забитых мячей в одном матче: на этот раз «пострадала» французская сеть магазинов «Ашан». Им, как и «Т.С.С.» очков в прошедшем туре набрать не удалось. А вот «Динамо» «продинамило» всех своих соперников и вышло на первое место в группе, потеснив «Стройпотенциал». «Легион» и «Журавель-Авто» укрепили свои позиции на первой строчке турнирной таблицы. «Русфинанс Банк» сместился на третье место, пропустив вперед «северян».

Третий день группового этапа турнира памяти Анатолия Быткина пройдет 30 октября. Футбольные баталии состоятся в любую погоду, начнутся в 9.30, а закончатся в 20.00.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара