В Самаре прошел турнир по мини-футболу «Лига Love Radio — 2»

В минувшую субботу состоялся долгожданный турнир по мини-футболу «Лига Love Radio — 2».

Его местом проведеня стала база отдыха «Дубки». Отметим, что и в нынешнем году мы вновь принимали заявки на участие в турнире от всех желающих, но только у тех, кому уже исполнилось 18 лет, а также от тех, кто получил допуск на соревнования от врача. На этот раз главным условием было – принести заявку в числе первых 16-ти! Напомним, в прошлом году проходила жеребьевка.

Так 23 октября с самого утра и до позднего вечера все 16 команд-участниц боролись за звание лучших, и, конечно же, за призовые места. Стоит отметить, что ведущим турнира был ди-джей Love Radio Иван Журавлев. Игры проходили под «упругую поп-музыку» и восторженные возгласы болельщиков. Которые пришли с плакатами, дудками, а некоторые были замечены с семьями. Так, по итогам групповой части турнира в плей-офф вышли 8 коллективов.

Победителем же «Лиги Love Radio — 2» стала команда «Средняя Волга», получившая кубок и сертификаты на общую сумму в 20 000 рублей в один из ресторанов города.

2 место и сертификат на 15 000 рублей в один из ресторанов  достались команде ТД «Перекрёсток».
3 место и сертификат на 10 000 рублей в одну из пиццерий  завоевала команда «14 микрорайон».

За 4 место, доставшееся в этом году команде «Марсель», футболисты получили сертификаты в один из боулинг-центров Самары. Всем 16 командам были вручены талисманы — забавные куклы-вуду «Козайцы».

–  Команды были очень сильные. — рассказал капитан команды «14 микрорайон», Андрей. — Поэтому мы в полуфинале проиграли. НУ, чуть-чуть не сложилось, бывает.

Не остались без подарков и самые преданные болельщики команд. «Cамой семейной» команде болельщиков, которая переживала за футболистов «СВМЗ» , был вручен огромный торт от партнёра турнира. Специальными призами были отмечены болельщики команд «Ураган» и «Бастион».