Новости

Новости на Love Radio

Сколько часов женщина может хранить секрет, В Тольятти открылась выставка «Верх реальности».  [full]

Госдума России приняла скандальный законопроект, которым предлагается изменить стажевые пороги при оплате больничных листов. В соответствии с ним, застрахованному лицу при страховом стаже до 8 лет пособие по временной нетрудоспособности будет выплачиваться в размере 60% среднего заработка, от 8 до 15 лет — 80%, а при страховом стаже свыше 15 лет — 100% среднего заработка. В настоящее время 60% среднего заработка выплачиваются при стаже от 0 до 5 лет, 80% — от 5 до 8 лет, 100% — при стаже от 8 лет и более.
 
Сколько часов женщина может хранить секрет? Это решили выяснить британские исследователи. В итоге, исследование показало, что держать язык за зубами барышни могут всего лишь 34 часа. И это касается самых стойких и просто не очень разговорчивых дамочек. А самые что ни на есть болтушки, уже начинают сплетничать  в течение первых 45 секунд после слышанной новости.
 
К 2015 году из всех существующих ныне моделей «Lada» в производстве АвтоВАЗа останется лишь «Kalina». Именно на ее платформе с конца будущего года будет выпускаться проект low-cost (лоу-кост), получивший название «Lada Granta». Кроме того, свое продолжение получит «Lada Priora»: с 2015 запланирован выпуск нового автомобиля под условным названием «Priora New». Кроме того, к этому сроку на конвейере АвтоВАЗа появятся 5 новых машин трех брендов — «Lada», «Renault» и «Nissan» на французской платформе «R90».

На днях в Тольятти открылась художественная выставка «Верх реальности». Расположилась она в литературной гостиной библиотеке Автограда. Отметим, что цель экспозиции – исследовать искусство начала 20 века.  А принимают участие в ней художники Самары и Тольятти. Среди которых Игорь Брагин, Алексей Анисимов и другие.
 
В Самаре 14 ноября выступит российско-американский музыкант и блоггер Захар Май. Он исполнит свои известные песни. Напомню, что какое-то время он выступал вокалистом группы DDT, был лидером собственного ансамбля «Шива», где с ним выступал вокалист «Чижа и компания» Сергей ЧигракОв.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара