Новости

Новости на Love Radio

Элтон Джон и Леди Гага споют дуэтом, В Самаре прошел турнир по мини-футболу «Лига Love Radio-2». [full] 

В прошедшую пятницу в Хамовническом райсуде российской столицы завершили выступать в прениях представители гособвинения по «второму делу ЮКОСа». Прокуроры в очередной раз заявили, что вина Михаила Ходорковского и Платона Лебедева полностью доказана. В итоге, они потребовали для подсудимых в общей сложности по 14 лет колонии общего режима. Отметим, что этот срок складывается по совокупности с их первым приговором, вынесенным еще в 2005 году. И если учесть, что Ходорковский и Лебедев были арестованы в 2003 году, то выйти на свободу они смогут, по мнению прокуроров, только в 2017.
 
В России с 20 ноября вступают в силу изменения в ПДД. Согласно поправкам,  все водители обязаны будут включать на автомобилях габаритные огни и ближний свет фар постоянно, а не только за городом. Так же водителей обяжут останавливаться всегда, уступая дорогу пешеходу на предусмотренных для этого переходах. Напомню, пока еще можно более быстро проехать участок, не дожидаясь пешехода, идущего с другой стороны улицы.

Элтон Джон и Леди Гага споют дуэтом. Песня будет записана для нового диснеевского мультфильма «Гномео и Джульетта». Композиция написана специально для сцены в фильме, где главные герои впервые встречаются. Сюжет нового мультфильма представляет собой пересказ классического произведения Уильяма Шекспира, но в комическом ключе. Кстати, для артистов это не первая совместная работа. Напомню, в январе этого года Леди Гага и Элтон Джон выступали вместе на церемонии вручения премии «Грэмми». 
 
Всероссийская перепись населения продлится до 25 октября. Если вы не хотите принять переписчика у себя дома, просим ответит на вопросы анкетеров на ближайшем стационарном участке с 8.00 до 21.00. Адреса переписных участков можно уточнить по телефону горячей линии: 266-95-29, 263-89-59, 263-79-70.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара