Новости

Новости на Love Radio

В Америке развозчик пиццы попался на уловку «мама в ванной», В Самаре состоялся детский турнир по футболу. [full] 

Мировые цены на чай в ближайшее время могут вырасти. Произойдет это из-за увеличения стоимости рабочей силы и нашествия насекомых-вредителей. Сейчас такая ситуация сложилась в индийском штате Ассам, где как раз таки выращивают половину экспортируемого чая. Кстати, на данный момент Индия находится на втором месте после Китая по производству чая. По предположениям экспертов, уже к марту-апрелю будущего года дефицит этого продукта может достигнуть 100 тысяч тонн.

В Европейской части России уже на этой неделе ожидается серьезное похолодание. Если в прошедшие выходные была более менее комфортная температура. То, уже сегодня  увеличится облачность и возможен дождь. Синоптики не исключают, что пойдет и первый снег.

В Америке произошел банальный и одновременно забавный случай с участием ребенка, развозчика пиццы и полицейских. На днях по указанному адресу развозчик пиццы доставил заказ. Дверь открыл ребенок, который сказал, что мама сейчас в ванной, скоро выйдет и рассчитается за доставку. Затем забрал пиццу и закрыл дверь. Водитель прождал 30 минут, и решил уже вызвать полицию. В итоге стражи порядка обнаружили, что в доме никто не живет. И, скорее всего, шалун забрал лакомство и убежал через заднюю дверь.
 
В прошедшую субботу  в Самаре состоялся детский турнир «Первые победы». Прошел он на втором поле стадиона «Металлург». В нем приняли участие юные футболисты, чей возраст не превышал 10 лет. За матчами турнира наблюдали тренеры «Крыльев Советов». По окончании турнира самые талантливые мальчишки были приглашены в клубную школу.

На днях молодежный драматический театр Тольятти представил премьеру спектакля «Укрощение строптивой». Поставил комедию по Шекспиру режиссер из Санкт-Петербурга Олег Куртанидзе. Отмечу, что постановка классическая, в ней все та же история, как гордая красавица, дочь богатого купца, постоянно унижающая своих женихов, получает по заслугам от человека, который сумел подчинить себе ее неукротимый нрав.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара