Новости

Компания 3М усиливает присутствие в ПФО

Компания 3М укрепляет свои позиции в Приволжском федеральном округе, и в связи с этим в эфире канала РБК-Самара побывал Петр Коротков, являющийся директором по развитию «3М Россия» в ПФО. Он рассказал о том, в каких направлениях развивается деятельность компании, задачах и продуктах 3М, а также многом другом.

— Сейчас в компании существует шесть основных бизнесов по нескольким направлениям — системы визуальной коммуникации, изготовление материалов для медицины и стоматологии, промышленных материалов и материалов для автомобилестроения, систем индивидуальной защиты и ряд других. Итого шесть бизнесов по 35 направлениям, — рассказал господин Коротков.

Он не исключает того, что компания освоит какое-либо новое направление.

— Мы думаем о рынке на перспективу, у нас двухуровневая научная технология, — объяснил Коротков. – На первом уровне мы разрабатываем идеи и концепции новых продуктов с видением на 10 -15 лет вперед, изучаем потребности людей в будущем, а затем создаем сам продукт. Второй уровень — локальное изменение продуктов, локализация товаров под различные рынки.

Напомним, что компания ЗМ — многопрофильная международная корпорация, она производит тысячи уникальных продуктов от здорового питания до товаров для дома и офисов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара