Новости

Новости на Love Radio

Италия снова примет участие в «Евровидении», В Самаре ожидается выступление группы «Jane Air». [full] 

В российском правительстве на днях снова была  поднята тема пенсионного возраста. По словам вице-премьера и министра финансов Алексея Кудрина, повышение будет происходить поэтапно. А в результате через пять лет женщины будут выходить на пенсию с 60 лет, а мужчины — с 62.
 
Италия снова приняла решение участвовать в конкурсе «Евровидение». Напомню, что последний раз итальянские исполнители поднимались на сцену крупнейшего европейского песенного конкурса в 1997 году.  Теперь страна готовится к участию в «Евровидении-2011», которое состоится в мае будущего года в Германии. Кстати, в качестве вероятной претендентки на участие в конкурсе от Италии называют итальянско-российскую исполнительницу Марию Бруно.

Одна из российских исследовательских компаний решила выяснить есть ли счастье на работе. Стоит отметить, что в этом опросе приняли 215 представителей нашего города. В итоге оказалось, что лишь четверть опрошенных респондентов признались в счастье. А вот остальные этого светлого чувства, увы, не испытывают. А делают работающих счастливыми —  самореализация, коллеги, заработанная плата, а уж потом сама работа.
 
В Самаре заболеваемость ОРВИ продолжает снижаться. Такую ситуацию с улучшениями эпидемиологи наблюдают уже две недели подряд. Так, с 11 по 17 октября в нашем городе зарегистрировано более 5 тысяч случаев заболевания ОРВИ. Эпидемиологический порог не превышен. В сравнении с предыдущей неделей наблюдения отмечается снижение заболеваемости на 3,6%.
 
В конце будущего месяца в Самаре выступит альтернативная группа «Jane Air» из Санкт-Петербурга. Коллектив, выступающий в стиле альтернативный металл, презентует свой пятый альбом. Отмечу, что «Jane Air» примечательна своими откровенными песнями о проблемах «поколения нулевых».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара