Новости

Новости на Love Radio

Существует ли на самом деле женская логика, В Тольятти прошло забавное фолк-шоу. [full]

В Японии решили провести необычную туристическую кампанию. Для этого так сказать эксперимента скоро в страну будут приглашены иностранцы, примерно 100 человек. И благодаря ним станет ясно, возможно ли, не зная японского языка решать бытовые проблемы. А после всех экспериментов власти решат, какие из сфер сервиса необходимо улучшить. Дабы привлечь в Японию большее количество гостей.

Разговоры внутри России подорожают для всех абонентов сотовой связи. Об этом стало известно после того, как операторы «большой тройки» решили с 1 декабря в несколько раз снизить тарифы на услуги мобильной связи в роуминге. Теперь компаниям придется компенсировать потери за счет повышения цен на локальные переговоры – подорожать могут звонки в пределах одного города.
 
Существует ли на самом деле женская логика. Это взялись выяснить британские ученые. После всех размышлений они пришли к выводу, что мышление представительниц прекрасного пола и сильной половины человечества практически ничем не отличается. Конечно, барышни мыслят несколько иначе, чем мужчины. Но, как уверяют британские исследователи, объясняется это очень просто. Дело в том, что мальчиков и девочек традиционно воспитывают по-разному, и лишь этим объясняются различия в их поведении.

Тольяттинский автогигант в этом месяце приступил к оснащению семейства «LADA Kalina»подголовниками заднего сиденья. И это существенно повысило уровень комфорта и безопасности пассажиров. Остается добавить, что рекомендованная розничная цена «люксовой» LADA Kalina — от 334 до 344 тысяч рублей в зависимости от типа кузова и двигателя.
 
В прошедшие выходные в Тольятти состоялось фолк-шоу с забавным названием «Как казаки невест искали». Его местом проведения стал театр «Дилижанс». Все пришедшие гости увидели выступления казачьих ансамблей «Дубравушка» и «Ставропольские казаки». Кстати, на этом празднике была и танцевально-развлекательная программа с песнями, танцами под баян, казачьими и народными играми.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара