Новости

Новости на Love Radio

Кукла «Барби» снова побила рекорд, В Самаре прошла ярмарка вакансий для молодежи. [full]

«Toyota» отзывает 1,5 млн. автомобилей 14-ти марок. В основном, это те авто, которые были выпущены с 2002 по 2006 годы. Именно в них обнаружены неполадки электрокабеля топливного насоса и тормозного цилиндра. Отмечу, что на сегодняшний день в компанию поступили более 400-сот сообщений о проблемах с этими агрегатами. При этом «Toyota» отмечает, что ни одного ДТП из-за подобных неисправностей не зафиксировано.

В России полных ходом проходит программа утилизации автомобилей. На данный момент реализуется ее второй этап. Отмечу, что уже продано 295 тысяч автомобилей, а свидетельств выдано 326 тысяч. Об этом сообщил глава министерства промышленности и торговли Виктор Христенко. Кстати, наибольшим спросом в рамках двух этапов пользуются автомобили «Lada». На втором месте по полулярности бюджетные иномарки «Renault Logan» и «Sandero». А замыкает тройку лидеров «Skoda» и «Ford».

На днях в Нью-Йорке на аукционе «Кристис» была выставлена на торги самая известная игрушка в мире кукла «Барби». Кстати она снова побила рекорд. «Красотку» приобрели за 302,5 тысячи долларов. Но кто совершил такой «безумный» поступок не сообщается. Добавлю, что лот был не совсем обычной. Шею куклы украшало колье, в центре которого находится розовый бриллиант весом в 1 карат.

В Самаре состоялась очередная ярмарка вакансий для молодежи. Ее местом проведения стал ДК имени Литвинова. Всего ярмарку посетило более 3 тысяч человек. Их вниманию было представлено почти 10 тысяч открытых вакансий. Отмечу, что все желающие приняли участие в мастер-классе «Слагаемые успеха». И, конечно же, получили подробную информацию об открытых вакансиях по самым востребованным сегодня направлениям.

Накануне в Тольятти открылась новая выставка итальянского художника Франко Виола. Расположилась экспозиция в художественном музее. Отмечу, что Франко Виола можно назвать признанным мастером пейзажной живописи. Отличительной особенностью его живописных ландшафтов становится игра со светом и человеческое отсутствие в природе. Завершится выставка ровно через месяц 21 ноября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара