Новости

Новости на Love Radio

В будущем году всех ждет продолжение «Бригады», В Тольятти театр «Колесо» представит премьеру. [full] 

В России у сотрудников Госавтоинспекции могут появиться лазерные приборы «Алколазер». Они позволят определять пары алкоголя в салоне машины на расстоянии при скорости движения до 120 километров в час. По планам этой новиной смогут уже пользоваться после 2011 года. Впервые представлен «Алколазер» будет в российской столице на выставке «Интерполитех» с 26 по 29 октября. Отметим, что аналогов в мире ему нет. Остается добавить, что этот прибор не будет истиной для последней инстанции. Так как «Алколазер» может среагировать, например, на запах алкоголя от кого-либо из пассажиров машины.

Продюсеры мегауспешной бандитской саги «Бригада» спустя восемь лет решили снять продолжение. Отмечу, что на днях съемочная группа сериала, который будет называться «Бригада-2. Наследник» отметит экватор своей работы. Уже завершены съемки в Черногории. Осталось лишь доснять трюковые сцены. На подходе американская часть. Там снимут завязку картины. В ее продолжении заправляет другое поколение,  Сын Саши Белого и Ольги Иван. Что в итоге получится, зрители смогут оценить лишь в будущем году. Так как точная дата премьеры «Бригады» не уточняется. 
 
Самарская область смогла выйти из кризиса без серьезных социальных и экономических потрясений. Губерния сохранила свои лидерские позиции в ПФО. Индекс промышленного производства по итогам первого полугодия вырос на 11,9%, инвестиции в основной капитал увеличились на 16%, реальные денежные доходы населения — на 7,5%. Эти и другие основные показатели социально-экономического развития региона лучше среднероссийских.

Правительство Самарской области уделит особое внимание мерам стратегического развития экономики. И одним из «локомотивов» этого развития должна стать тольяттинская особая экономическая зона. Отметим, что за зиму должны закончиться проектные работы и после схода снега начнется сооружение инженерной инфраструктуры ОЭЗ. На настоящий момент крупнейшим резидентом экономической зоны является концерн Pirelli.

Сегодня в Тольятти состоится премьера спектакля «Декамерон». Ее подготовил театр «Колесо». Отмечу, что жанр пьесы обозначен как «забавные истории для взрослых… и не только».  В спектакле заняты ведущие актеры театра. Это Виктор Дмитриев, Ольга Самарцева и многие другие. Остается добавить, что мир возрождения в этой иронической сценической версии представлен таким, как во время чумы, где каждый день может стать последним.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара