Новости

Новости на Love Radio

В какое время суток мужчины более сговорчивы, Love Radio представляет турнир по мини-футболу. [full]

Минэнерго предлагает ограничить количество присадок для бензина Аи-92, повышающих его октановое число. По предположениям экспертов, стоить такое топливо будет дороже, но экологичнее точно не станет. Добавлю, что производство этого бензина планируется прекратить с 2012 года. Но все же Минэнерго может рассмотреть вопрос о «помиловании» Аи-92.

В какое время суток представители сильно пола более сговорчивы. А в какое время барышни не желают спорить. На эти довольно сложные вопросы решили дать ответы американские исследователи. После множества опросов и экспериментов кое-что удалось узнать. Так, уговорить мужчину на все что угодно можно после 6 часов вечера. А вот к прекрасной половине человечества лучше не приставать с расспросами после полудня. Но все же, чтобы американцы не утверждали, с этими выводами можно поспорить, а также оспорить.  

Самарская область смогла выйти из кризиса без серьезных социальных и экономических потрясений. Губерния сохранила свои лидерские позиции в ПФО. Индекс промышленного производства по итогам первого полугодия вырос на 11,9%, инвестиции в основной капитал увеличились на 16%, реальные денежные доходы населения — на 7,5%. Эти и другие основные показатели социально-экономического развития региона лучше среднероссийских.

Правительство Самарской области уделит особое внимание мерам стратегического развития экономики. И одним из «локомотивов» этого развития должна стать тольяттинская особая экономическая зона. Отметим, что за зиму должны закончиться проектные работы и после схода снега начнется сооружение инженерной инфраструктуры ОЭЗ. На настоящий момент крупнейшим резидентом экономической зоны является концерн Pirelli.

Сегодня, 21 октября и 28 октября в Самаре состояться показы фильмов ко Дню учителя. Пройдут они в культурном центре «Арт-Пропаганда». Посвящены эти картины сложным отношениям между учениками и учителями. И расскажут о педагогических трудностях, с которыми неизбежно сталкиваются обитатели школы. Добавим, что сегодня зрители увидят классический фильм советского кинематографа «Доживем до понедельника».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара