Самарские «Крылья Советов» выиграли первый матч на сборе в Сербии

25 июня - ИА РС (РегионСамара): Следующим соперником волжане станет китайский «Яньбань Фудэ»
Источник:kc-camapa.ru.

В субботу, 23 июня, самарские «Крылья Советов» провели первый контрольный матч на предсезонном сборе в Сербии. Самарцы сразились за победу с коллегами из «Земуна», выступающего в сербской Суперлиге.

Тренерский штаб волжан выставил на встречу два состава, каждый из которых провел на поле по половине первого и второго таймов. Игра завершилась победой самарцев: на 80-й минуте ворота сербской команды поразил Александр Соболев — 1:0. Следующий матч запланирован на 27 июня, «Крылья Советов» будут играть с китайским клубом «Яньбань Фудэ».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.