Новости

Нумерологический прогноз на сегодня

Нумерологический прогноз на 20 октября.

Повышенная утомляемость, во всех поступках может проявляться импульсивность. Из-за этого может быть немного накалена обстановка вокруг Вас, посему Вы должны излучать спокойствие и уверенность. Попробуйте стать сегодня миротворцем, где бы то ни было: на работе или дома, в компании друзей и т.д.

События, произошедшие сегодня, могут повлиять на Ваши взгляды и систему ценностей. Не бойтесь! Не всегда все новое – плохо, попробуйте устроить себе небольшую «ревизию» своего мировоззрения. Постарайтесь сегодня следить за своими мыслями – многие из них могут стать реальностью. Помните древнюю мудрость: «Бойся своих мыслей!». Поэтому старайтесь сегодня думать и мечтать только о приятном и хорошем.

А в конце дня побалуйте себя и своих близких каким-нибудь подарком, пусть небольшим и не совсем дорогим (коробочка любимых конфет или бутылка отличного вина вполне подойдут). И этот день надолго запомнится Вам.
   
Ароматы дня: ароматы мяты, лаванды, чабреца, жасмина, розы, душицы, миндаля помогут нам сегодня нормализовать работу нервной системы, повысят коммуникабельность и устранят тяжелые мысли.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара