Новости

Новости на Love Radio

Житель Южной Флориды умудрился получить травму в стриптиз-баре, В Самаре столичный рок-музыкант презентует два проекта. [full]

Аналитики UBS прогнозируют рост цен на золото в будущем году на 8% — до 1400 долларов за унцию.  По предположениям экспертов средняя цена золота в текущем году составит 1228 долларов. В 2012 году — 1250 долларов, а в 2013  — 1150 долларов. Остается добавить, что интенсивный рост цен на золото, наблюдаемый с середины августа, главным образом, был вызван ожиданиями дальнейшего и продолжительного ослабления валют.

Верховный суд России поддержал законопроект, по которому мелких взяточников накажут крупным рублем вместо тюрьмы. Документ предлагает ввести минимальную планку для взяток — три тысячи рублей, ниже которой сажать нельзя. Брать тоже нельзя. Предполагается, что главным наказанием для берущих по мелочи станет штраф в 250 тысяч рублей. Напомним, что сейчас закон предусматривает за мелкую взятку штраф до 200 тысяч рублей.

Житель Южной Флориды получил травму из-за своего же любопытства. Мужчина, чье имя не сообщается, решил заглянуть в стриптиз-клуб. Дабы с удовольствием для души, а может и для тела провести время. Так, во время одного из номеров стриптизерши, мужчина, видимо не сдержав любопытство, слишком близко подошел к танцовщице. В итоге та угодила ему  ногой в глаз. Удар оказался настолько сильный, что посетитель попал в больницу с несколькими переломами. Руководство клуба решило урегулировать конфликт мирным путем и выплатило американцу компенсацию в размере 650 тысяч долларов.
 
1 ноября вступает в силу решение самарской топонимической комиссии о переименовании площади Куйбышева в Соборную площадь. Но все же окончательное решение о переименовании должен принять глава города. Каким оно будет пока не известно. Тем более в Самаре сменился градоначальник.  Напомним, что Соборной площадь Куйбышева называлась с 1894 по 1924 годы в честь кафедрального собора, уничтоженного в 1930-е годы.

В Самаре в ноябре месяце состоится концерт музыканта из Санкт-Петербурга Анастасии Васильевой. Она вместе со своим ансамблем выступит с двумя проектами. Первый, это группа «НеРва», второй — электронный проект «Глаза куклы». Отмечу, что оба коллектива исполнят новые песни. Также вместе с Анастасией Васильевой и ее ансамблем выступит московский коллектив «ЮгА», стиль которого определяют как «поп-софт-рок».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара