Новости

В Самаре отремонтировали Ново-Вокзальную

22 июня - ИА РС (РегионСамара): Проезжая часть покрыта картами свыше 100 погонных метров
В Самаре отремонтировали Ново-Вокзальную
Источник: горадминистрация

В порядок приведён участок ул. Ново-Вокзальной в границах ул. Солнечной и Вольской. Проезжая часть была отремонтирована в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» картами свыше 100 погонных метров. Работы завершились чуть меньше двух недель назад. По сообщениям пресс-службы горадминистрации, в настоящее время там идет приемка объекта.

Как рассказал  заведующий сектором контроля МБУ г. о. Самара «Дорожное хозяйство» Владимир Былинкин, помимо основного хода улицы, были отремонтированы карманы возле посадочных площадок остановок, а также примыкания к перекрестным улицам. Кроме того, были заменены около 150 люков смотровых и дождеприемных колодцев.

Вчера, 21 июня, сотрудники департамента городского хозяйства и экологии совместно с активистами ОНФ проверили дорогу на соответствие заданным параметрам и оценили с помощью специальной рейки ровность покрытия. Никакие отклонения не были найдены. Что касается кернов (пробы свежего асфальтобетона), к ним также не нашлось никаких нареканий.

По итогам проверки было сделано лишь одно замечание — оно касалось качества покрытия в районе подъезда к Московскому шоссе. Здесь были обнаружены небольшие трещины. В ближайшие дни их должны устранить.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара