Новости

Заработная плата с учетом отпуска, больничного и командировочных

21 октября в Самаре пройдет Всероссийский спутниковый онлайн-семинар: » Заработная плата с учетом отпуска, больничного и командировочных «, организуемый компанией «Гарант-Сервис Самара» совместно с компанией «Гарант», г. Москва.

Встречу проводит один из авторитетнейших специалистов этой области — Ольга Шаркаева, кандидат экономических наук, Аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров России, ведущий специалист консалтинговой компании, аудитор, преподаватель Всероссийской Государственной Налоговой  академии Минфина России.

На семинаре буду рассмотрены принципы организации и построения систем оплаты труда, включение условий оплаты труда в трудовые договоры, вопросы  компенсаций работникам и порядок налогообложения  в связи с разъездным характером работы, направлением работника в служебные командировки, порядок расчета пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1,5 лет. и многие другие вопросы.

Подробности на www.gss.ru.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара