Новости

Новости на Love Radio

На что могут пойти дамы ради точёной фигуры, В Тольятти пройдет фестиваль непрофессионального кино. [full]

В России вводится 6-летний запрет на коммерческое использование информации о новейших медицинских препаратах с момента их государственной регистрации компанией-разработчиком. По мнениям экспертов, для врачей и пациентов введение нового порядка имеет двоякие последствия. С одной стороны, мировые фармлидеры будут охотнее регистрировать в России инновационные лекарства, пациенты смогут быстрее получать самое современное, но и более дорогое лечение. С другой стороны, продвижение на рынок более доступных по цене медицинских аналогов может, наоборот, замедлиться.

В начале следующего месяца россиян ждут небольшие каникулы. Продлятся они 4 дня, с 4 по 7 ноября. Поскольку 3 ноября будет предпраздничный день, перед Днем народного единства, и рабочее время будет на один час короче, выходной день переносится на пятницу, 5 ноября, с субботы 13 ноября, которая будет рабочей.

Один из популярных журналов США решил выяснить, на какие жертвы могут, пойти тысячи дам, лишь бы иметь точеную фигуру. После проведенного эксперимента был составлен рейтинг. Итак, на первом месте оказался самый неожиданный ответ. 85% барышень готовы жить с 6-ым пальцем на ноге, лишь бы быть стройняшкой. 50% опрошенных готовы отдать несколько лет своей жизни. А 35% могут побриться налысо. Что не говори, а красота страшная сила!

В этом месяце в Самаре состоятся 2 ярмарки вакансий. Уже завтра пройдет ярмарка для молодежи в ДК Имени Литвинова. А 29 октября ожидается ярмарка в сфере услуг. Добавлю, что  в Самаре к середине текущего года число безработных сократилось до 12,1 тысячи человек.

В начале декабря месяца в Тольятти пройдет городской фестиваль непрофессионального кино «Черно-белая радуга». Пока что идет сбор заявок, который завершится уже 1 ноября. Принять в фестивале участие могут как школьники, так и студенты. Отметим, что на фестивале будут показаны все работы участников. Юные режиссеры будут бороться за 6 номинаций. Это «Социальные ролики», «Переозвучка», «Музыкальный клип», «Не снятое кино», «Смешное кино» и «Ералаш».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара