Новости

На ЖД вокзале появилась детская зона МТС

На ЖД вокзале появилась детская зона МТСПАО «МТС» открыл детскую творческую зону на территории самарского железнодорожного вокзала. Она расположена в зале ожидания, справа от главного входа.

В детской зоне маленькие пассажиры и их родители могут с комфортом провести время в ожидании своего поезда. Для любителей активного отдыха здесь располагается горка и качели, а для тех, кто предпочитает более спокойный досуг – телевизор с детскими каналами, входящими в базовый пакет спутниковой «тарелки» МТС, а также творческий уголок с необходимыми для принадлежностями.

Все желающие могут принять участие во всероссийском творческом проекте МТС «Поколение М» — для этого нужно сфотографировать свой рисунок на смартфон или планшет и выложить его на сайт pokolenie.mts.ru.

В то время пока дети отдыхают и развлекаются, родители могут подзарядить свои гаджеты на расположенной рядом зарядной станции и виртуально «побродить» по Самаре, не покидая места. Для этого нужно считать QR-код с расположенного в детской зоне стенда проекта «Виртуальная прогулка» и загрузить на телефон экскурсию с аудиогидом по 64 знаковым местам Самары.

На ЖД вокзале появилась детская зона МТСДетская творческая зона от МТС на самарском железнодорожном вокзале работает круглосуточно, пребывание в ней бесплатно для детей и взрослых, являющихся абонентами любых операторов связи.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара