Новости

Новости на Love Radio

Любовь оказывает болеутоляющее действие, В Самаре состоится турнир по мини-футболу. [full]

Франция может остаться без бензина. К такому плачевному выводу пришли владельцы автозаправок. По их словам, топлива на АЗС осталось примерно на две недели. Виной тому работники нефтеперерабатывающих заводов, которые уже несколько дней не выходят на работу в рамках забастовки против пенсионной реформы.
 
Возврата к системе государственного распределения выпускников вузов не будет. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев, выступая на встрече с делегациями третьего съезда социальных работников и социальных педагогов РФ в Москве. Также он добавил, что «такого нет ни в одной стране мира, и мы себе эту роскошь позволить не можем».

Любовь оказывает болеутоляющее действие. К такому выводу пришли американские ученые. Они провели ряд исследований, в которых приняли участие добровольцы, которые как раз в тот момент находились в «самой интенсивной» стадии романтических отношении.  Теперь медики уверены на все 100%, что чувство влюбленности снижает чувствительность к боли. 

В губернии 2 недели назад стартовала призывная кампания 2010. Так в этом году 25 призывников из нашей области пополнят Президентский полк. Напомню, что требования к кандидатам на эту службу очень высокие. Это и определенные параметры по росту, образованию, морально-деловым качествам и многое другое.

В Самарском театре оперы и балета ждут известного балетмейстера Мариинского театра Габриэллу Комлеву. Она поставит в нашем театре «Спящую красавицу» Петра Чайковского. Отмечу, что премьера балета намечена на февраль будущего года. Наравне с самарскими звездами в постановке примут участие молодые артисты балета, пришедшие в труппу самарского театра в этом сезоне.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара