Новости

Новости на Love Radio

В Ватикане Карла Бруни объявлена персоной нон грата, В Самаре изменится движение общественного транспорта.[full]

В Ватикане супруга французского президента Николя Саркози объявлена персоной нон грата. По некоторым данным, именно этим объясняется отсутствие Бруни на состоявшейся в начале октября встрече французского президента с главой Римско-католической церкви Папой Римским Бенедиктом 16-ым. Также из некоторых источников стало известно, что понтифик не хотел, чтобы его фотографировали вместе с бывшей моделью, откровенные снимки которой время от времени попадают на страницы мировой прессы.

Комитет по этике РФС принял решение о пожизненном отстранении от футбольной деятельности агента Сергея Панова. Столь суровое наказание футбольный агент понес за то, что пытался предложить подмосковным «Химкам» вступить в сговор в целях воздействия на результат матча. Напомним, что в июле этого года РФС лишил Сергея Панова лицензии на профессиональную деятельность.  

Безработным гражданам предложат участие в восстановлении лесов. Департамент труда и занятости населения Самарской области вышел с инициативой создания микропредприятий в сфере ликвидации последствий лесных пожаров на территории Тольятти. Безработным гражданам на открытие собственного дела предусмотрена социальная выплата в размере 58,8 тыс. руб. Кроме того, индивидуальные предприниматели получают денежное вознаграждение за каждое дополнительно созданное рабочее место.
 
В Самаре на улице Лесной изменится движение общественного транспорта в связи с производством работ по капитальному ремонту. Так с 18 по 30 октября автобусы маршрутов №1, 61, 61д, 247, 257д и 261 в обоих направлениях будут двигаться от Ново-Садовой по проспекту Ленина. А затем по Осипенко до Волжского проспекта и далее по своим маршрутам. 
 
Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» объявил о начале конкурса «Мисс КС». Принять в нем участие могут все желающие болельщицы команды. Необходимо будет прислать три фотографии: портрет, фото в атрибутике «Крыльев» и фото в купальнике. Отмечу, что победительница и призеры конкурса получат абонементы на следующий сезон, а фотографии двенадцати финалисток украсят выпускаемый клубом календарь на 2011 год.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара