Новости

Юлия Тимошенко – самая сексуальная женщина Украины

Наконец-то стала известна самая сексуальная женщина на планете Земля. Ей стала американская актриса Минка Келли, сообщает top.rbc.ru.

По данным портала, американский мужской журнал «Esquire» на этой неделе составил «сексуальный атлас мира». В этот топ вошли представительницы прекрасного пола из 195 стран. Титул присуждался за красивые глаза, стройную фигуру, за шарм и обаяние, также за спортивные достижения и даже за активную жизненную позицию.

Самой привлекательной россиянкой была признана супермодель Наталья Водянова, которая ныне проживает в Великобритании. В сексуальный список попала также бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

В этом рейтинге оказались и знаменитые актрисы: Натали Портман из Израиля, Моника Белуччи, представляющая Италию, Шарлиз Терон из ЮАР, Наталия Орейро (Уругвай) и Диана Крюгер — кинозвезда из Германии, и политики на пару с первыми леди: супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни, королева Иордании Рания, президент Аргентины Кристина Фернандес де Кирчнер и первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева.

Александра ШЕСТЕРЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара