Новости

Новости на Love Radio

Операция по спасению горняков обошлась Чили в кругленькую сумму, В Самаре состоится турнир по мини-футболу. [full]

Операция по спасению горняков, по подсчетам специалистов, обошлась Чили в 22 миллиона долларов. К тому же, шахтеры смогут получить от 5 до 15 тысяч долларов за каждое интервью о нахождении в подземном заточении. Но это еще все еще пока уточняется.

Грузия и Израиль договорились об отмене визового режима для туристов с будущего года. Об этом сообщила Министр экономики и устойчивого развития Грузии Вероника КобАлия. Кстати, решение Израиля следует расценивать как жест доброй воли. Так как за последние годы сотни граждан Грузии были задержаны и депортированы из этой страны при попытке незаконно пересечь границу Израиля с Египтом.

В эти дни Самарская делегация во главе с министром здравоохранения и социального развития губернии Вадимом Куличенко представляет в Москве на съезде социальных работников и социальных педагогов инновационные социальные технологии. Сформированные в нашей губернии единая корпоративная информационная сеть, единый реестр граждан, информационная система «Реабилитолог» позволяют в короткие сроки решать сложные социальные задачи. 

Продолжает свою работу «Горячая линия» «Сохранение объектов культурного наследия — забота каждого». Каждую пятницу с 10.00 до 12.00 специалисты управления правового — кадрового обеспечения и охраны объектов культурного наследия будут отвечать на вопросы населения Самарской области об объектах культурного наследия, расположенных на территории губернии. Телефон «Горячей линии»: 8 (846) 332 12 70.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара