Новости

Новости на Love Radio

Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры, В Тольятти открылась выставка «Франция глазами русских». [full] 

Операция по спасению горняков шахты «Сан-Хосе» наконец-то завершена. На поверхность извлечены все 33 шахтера. Кстати, не смотря на всю серьезность, без курьеза не обошлось. Среди горняков был спасен Джонни Барриос, который выполнял под землей обязанности врача. Напомню, что всех встречали жены, дети, а вот супруга Джонни, с которой он прожил 28 лет, и не подумала утешить мужа, и увидеть тем более. А все потому, что жена узнала о его связи с любовницей, и не смогла простить измену. Но шахтера это ничуть не огорчило. Так как утешить его прибыла та самая любовница.

Сегодня президент Венесуэлы Уго Чавес прибудет с официальным визитом в Москву уже в девятый  раз. Лидер Венесуэлы обсудит с российской стороной проекты в сфере энергетики, финансов и военно-технического сотрудничества. Чавес встретится с Дмитрием Медведевым сегодня вечером.
 
Экс-главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, намерен поставить точку в своей тренерской карьере в 2014 году.  Напомним, сейчас он возглавляет команду Турции. И его задачей является  вывести турецкую национальную сборную в финал чемпионата мира. Кстати ранее Хиддинг утверждал, что завершит карьеру еще в этом году. Он намеревался разъезжать по миру на мотоцикле «Harley-Davidson» и уделять пристальное внимание своему проекту по борьбе с бедностью в Танзании.
 
С 14 по 25 октября текущего года проходит Всероссийская перепись населения. Все подготовительные работы уже завершены. Так во время переписи в каждый дом придет переписчик. Его вы легко сможете узнать по синему портфелю, шарфу с символикой переписи, а также удостоверению.  Особое же внимание будет уделено безопасности переписчиков, а также предотвращению случаев проникновения преступников в дома.
 
Сегодня в Тольятти открылась выставка «Франция глазами русских». Расположилась она в галерее «Арт-Плаза». Приурочена она Году Франции в России и России во Франции. Наэкспозициии представлено около 70 живописных работ и фотографий. Авторами выставки являются тольяттинские фотографы и дизайнеры, сызранские художники. Завершит она свою работу через месяц, 14 ноября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара