Новости

Тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подписал новый контракт с клубом

30 мая - ИА РС (РегионСамара): Он продолжит сотрудничество с клубом
Тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подписал новый контракт с клубом
Источник:fckssamara.

В среду, 30 мая, главный наставник самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поставил свою подпись под новым соглашением с клубом. Контракт составлен по системе 1+1 — то есть договор о сотрудничестве рассчитан на 12 месяцев, но, при выполнении определенных условий он автоматически продлевается еще на один год. Об этом стало известно в ходе большой пресс-конференции «Крыльев». В этом сезоне команда собирается заявить сразу два поля для домашних матчей — стадион «Самара Арена» и «Металлург».

По словам Андрея Тихонова, коллектив сохраняется, но планируется усиление, поэтому с отдельными игроками придется проститься. В настоящий момент тренерский штаб ждет решения руководства по селекционным планам.

— В РФПЛ нужно и показывать хорошую игру, и добиваться результата. Но «Крыльям» в открытый футбол с лидерами играть будет пока сложно, — считает Андрей Тихонов.

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков убежден, что посещаемость грандиозной «Самары Арены» в новом сезоне во многом будет зависеть от результатов команды — если футболисты будут показывать красивую игру, то стадион будет заполняться. В ближайших планах — поездки на сборы, первый из которых пройдет в Сербии с 19 июня по 1 июля. Кстати, с собой команда возьмет 2-3 игроков из молодежного состава.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара