Новости

ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: с 18 по 20 мая

ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: с 18 по 20 маяВ2018 году в Самаре акция «Ночь музеев» пройдет в ночь с 19 на 20 мая и будет посвящена теме «Шедевры из запасников». В этот день многие музеи и арт-пространства будут работать бесплатно в вечернее и ночное время. Музеи, картинные галереи, центры дизайна и выставочные залы подготовят специальные экспозиции и развлекательные программы, тематические квесты и творческие занятия.

 

 

Дата: в ночь с 19 на 20 мая

Место: музеи города

Возрастное ограничение: 0+

Время: до 00.00

Стоимость: некоторые музеи работают бесплатно


ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: с 18 по 20 мая
kinopoisk.ru

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

 

 

 

 

Дата: премьера с 17 мая

Возрастное ограничение: 18+

Место: все кинотеатры города

Стоимость: от 250 рублей


ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: с 18 по 20 маяВ воскресенье в «Пармиджано» пройдет мастер-класс от члена союза художников Екатерины Барац: на нем научат рисовать морской закат, а еще — предложат два бокала вина на выбор. Все необходимые материалы также предоставят организаторы. Уроки рисования с бокалом вина в руках как вид весенней  арт-терапии.Напитки разливают бесплатно.

 

Дата: 20 мая

Возрастное ограничение:18+

Место: Кафе «Пармиджано» Коммунистическая, 90

Стоимость: вход  1200 рублей, билеты можно забронировать по телефону +7 (846) 203-50-05

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара