Новости

Виновницу двух ДТП разрубили топорами на трассе

Сегодня в 00:30 на номер «Службы спасения 1911» поступил сигнал о помощи.

По словам молодой супружеской пары из Самары, ночью они ехали на своей иномарке Mazda 6 по трассе. Путешественники направлялись из Москвы в родной город на небольшой скорости в 80км/ч, но когда они находились примерно в 30 километрах от Сызрани, произошел жуткий инцидент. На темной ночной дороге прямо на автомобиль побежали 6-7 коров, автолюбительница попыталась увернуться, но одна из «буренок» все же врезалась в машину и упала перед ней на дорогу. Буквально через пять минут на трассе появилась вазовская легковушка ВАЗ 2108-09-99, которая угодила в тушу, распластавшуюся на проезжей части. Но к этому моменту несчастное животное было уже мертво.

Спасатели сообщили о происшедшем Госавтоинспекции и на место выехали сотрудники Гаи, которые оформили все документы, а также два эвакуатора.

По словам очевидцев, вскоре к месту гибели животного прибыла «маршрутка», из которой выскочили шестеро молодчиков с топорами. Перекидываясь веселыми шутками, они изрубили корову на куски и во фрагментированном виде увезли. 

Номер «Службы спасения 1911» по Самаре – 3420911, 8-901-803-79-11.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара