Самарские «Крылья Советов» обыграли «Ротор» со счетом 2:0

3 мая - ИА РС (РегионСамара): 6 мая наши футболисты будут принимать на «Самара Арене» «Кубань»
Источник:ФК Крылья Советов.

В среду, 2 мая, самарские «Крылья Советов» встречались на выезде в Волгограде с местным «Ротором». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет открыли на 14-й минуте: Дмитрий Ятченко сделал прострел в район вратарской, а Руслан Абазов закинул мяч в свои ворота. На 25-й минуте самарцы смогли увеличить отрыв от соперника — Александр Соболев примерно с 25 метров красиво перекинул мяч через вратаря — 0:2.

Этот гол стал для футболиста уже восьмым с того момента, как он пополнил самарский клуб и 14-м — в сезоне 2017/2018, напомнили представители «КС». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу самарцев.

Следующая игра состоится 6 мая, на этот раз на стадионе «Самара Арена». Наша команда будет принимать краснодарскую «Кубань».