Новости

Новости на Love Radio

Какие музыкальные композиции заставляют плакать даже самых сильных мужчин, В Самаре стартовал отопительный сезон. [full]

Служащим правительства Украины рекомендовано при выборе рабочей одежды отдавать предпочтение синему и серому цвету. А самое интересное —  и не ходить два дня подряд в одном и том же. Соответствующие рекомендации утверждены приказом секретариата. Отмечу, что черный цвет принято теперь считать лишь торжественным и траурным. Кроме того, госслужащим при выборе одежды советуют учесть особенности фигуры. И обязательно найти свой индивидуальный стиль.

В начале следующего месяца россиян ждут небольшие каникулы. Продлятся они 4 дня, с 4 по 7 ноября. Поскольку 3 ноября будет предпраздничный день, перед Днем народного единства, и рабочее время будет на один час короче, выходной день переносится на пятницу, 5 ноября, с субботы 13 ноября, которая будет рабочей.

Какие музыкальные композиции заставляют плакать даже самых сильных мужчин. Это решили выяснить американские исследователи. Оказалось, такие песни действительно существуют. Так самой душещипательной, оказалась композиция R.E.M. (Рэм) – (Эврибади хёртс) Everybody Hurts. Вторую строчку по слезливости заняла песня Эрика Клэптона —  Tears In Heaven (Тирз оф хЭвэн). И замыкает тройку лидеров Леонардо Коэн с композицией Hallelujah (Алилуя).
 
Губернатор Владимир Артяков открыл сегодня «I Торговый конгресс Самарской области». Основной его целью является повышение открытости отношений бизнеса и власти, оказание содействия предпринимателям и руководителям сферы торговли, поставок, общественного питания и бытового обслуживания в развитии бизнеса, расширение межрегиональных торгово-экономических связей.

Сегодня в Самаре начался отопительный сезон. Тепло уже начало поступать в дома жителей города. Напомним, накануне батареи стали горячими в социальных учреждениях — детсадах, больницах, поликлиниках. Такое раннее начало отопительного сезона связано с понижением среднесуточной температуры. Пять дней она не поднимается выше +8 градусов. 

На днях в Риме завершился кубок мира по дзюдо. Самару на соревнованиях представлял Тагир Хайбулаев. Так в финале он обыграл бразильского соперника, став в итоге победителем турнира. Добавим, что всего в соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из 45 стран.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара