Новости

Болельщики смогут оставлять отзывы о «Самара Арене» в соцсетях и по телефону

26 апреля - ИА РС (РегионСамара): Мнение зрителей собираются учитывать при подготовке к ЧМ-2018
Болельщики смогут оставлять отзывы о «Самара Арене» в соцсетях и по телефону
Источник:rs63.ru.

После первого тестового матча на стадионе «Самара Арена», который состоится уже в эти выходные, зрители смогут поделиться впечатлениями и донести свою точку зрения до властей.

Напомним, что 28 апреля самарские «Крылья Советов» будут принимать на новой арене воронежский «Факел». Каждый желающий сможет оставить свой отзыв, пожелание или предложение после игры по многоканальному телефону 8 (846) 200-01-27 (будет работать 28 и 29 апреля), а также отправив письмо на электронную почту social@samara-2018-host.city.

По словам организаторов, результаты обратной связи от зрителей обобщат и учтут во время подготовки к матчам чемпионата мира по футболу. Кстати, все отзывы о тестовых матчах в Самаре в соцсетях рекомендуют помечать хештегом #СамараАренаОтзыв, чтобы их было проще найти и учесть.

Напомним, что три тестовых матча на «Самара Арене» будут своеобразной репетицией большого спортивного события, во время игр будут протестированы все системы и сервисы. 28 числа матч состоится при неполной загрузке стадиона — на нем будут присутствовать всего 15 тысяч зрителей, а вообще одновременно на нем могут уместиться 45 тысяч человек.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара