Новости

Наркополицейские поймали наркосбытчика с 200 граммами героина

Наркополицейские изъяли сразу 200 граммов во время задержания наркосбытчика в поселке Мехзавод. Ранее им сообщили, что некий Николай М. продает наркотики в Красноглинском районе Самары.

По время расследования стражам порядка удалось установить личность предполагаемого злоумышленника. Оказалось, что торговлей занимался бывший сотрудник правоохранительных органов Николай М., 45 лет, который, выйдя на пенсию пристрастился к наркотикам, а заодно попытался заработать их распространением. Когда прошла информация, что мужчина собирается закупить крупную партию, чтобы затем продавать ее по частям, наркополицейские решили брать его с поличным.

После медицинского освидетельствования, последовавшего за задержанием, стало ясно, что мужчина находился в состоянии опьянения морфином. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по факту потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, направленный мировому судье.

Помимо этого в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере», по решению суда подозреваемый был заключен под стражу, сообщает Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара