Самарские «Крылья» обыграли «Аланию» на выезде

Самарские «Крылья Советов» встречались с местной «Аланией» во Владикавказе. К радости болельщиков волжан, матч закончился со счетом 3:2 в пользу их любимой команды.

С начала игры «Крылья» имели преимущество, но уже к 10-й минуте игра выровнялась. На 32-ой минуте Соснин сумел сделать точную передачу на Самсонова, тот пробил в ворота противника. На 41-ой минуте «Крылья» увеличили разрыв в счете и второй мяч оказался в воротах «Алании». В оставшиеся восемь минут тайма хозяева поля провели ряд опасных атаки мяч чудом не оказался в сетке сворот самарцев, на перерыв команды ушли при счете 0:2.

На 74-ой минуте Яковлев в штрафной принял мяч, финтом уложил на поле Ротенберга, и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот, самарцы повели с разницей в три мяча. Уже через две минуты Маренич свободно получил мяч в штрафной, обработал его и точно пробил в верхний угол ворот Лобоса, сообщает пресс-служба клуба. Владикавказцы отчаянно сопротивлялись проигрышу, но победу в матче «Крылья» сумели удержать.