Новости

Новости на Love Radio

День рождения ребенка закончился массовой дракой, В Самаре открылся новый музей. [full]

В России стартовал осенний призыв в армию. Закончится он 31 декабря. По планам призваны и направлены в войска будут почти 279 тысяч человек. Это немного больше, чем весной. Отмечу, что руководство Минобороны не сомневается, что план удастся выполнить.

Юбилейную монету в десять мексиканских песо признали самой красивой в мире. Так было решено на всемирной конференции руководителей монетных дворов, которая прошла в столице Австралии. Всего в конкурсе участвовали денежные единицы из 22 стран.

В американском штате Огайо произошел курьезный случай. На праздновании дня рождения трехлетней девочки вечеринка закончилась массовой дракой. В ней приняли участие в общей сложности 75 человек. Зачинщиком такого боя стал как это ни странно отец ребенка. Он поругался с нынешним другом его матери. Сначала немного пошумев, мужчина  ушел с праздника. Но чуть позже  вернулся с подмогой. Мужчины начали драться, используя подручные предметы — стулья и даже посуду. А вот торт, приготовленный для именинницы, не пострадал.

В прошедшую пятницу в Тольятти был снят режим ЧС. Такое решение было принято в связи с тем, что на территории Тольятти сохраняется 1 класс пожароопасности.

На днях в Самаре открылся новый музей истории. Расположился он в здании технического лицея. В день открытия его посетили многие педагоги города, а также школьники и студенты. Перед посетителями выступили лучшие творческие коллективы молодых педагогов и воспитанников детских школ искусств.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара