Новости

9 мая все желающие смогут принять участие в акции «бессмертный полк»

9 мая все желающие смогут принять участие в акции "бессмертный полк"9 мая в День Победы в Самаре пройдет ежегодная Всероссийская акция «бессмертный полк». Принять участие в акции могут все желающие.

Участники акции пройдут отдельной колонной по площади Куйбышева во время Парада Памяти, держа в руках плакаты с изображениями участников Великой Отечественной Войны.

Вход на парад каждый год осуществляется строго по пропускам, поэтому для многих акция – единственный способ посетить торжественное событие.

Чтобы подготовиться, нужно распечатать фото родственника-ветерана в формате А3 или А2 и поместить на плотную основу. Сделать бесплатное фото можно до 3 мая можно в районных администрациях, детской библиотеке на ул. Аэродромной, д 16а, а также в библиотеке имени Н.Крупской на ул. Самарской, д. 190б.

9 мая с 9:00 до 10.15 «бессмертный полк» построиться на улице Молодогвардейской от ул. Некрасовской до ул. Ленинградской. Подойти к этой точке можно будет с трех КПП: со стороны ул. Высоцкого ( в границах Галактионовской и Молодогвардейской), улицы Некрасовской ( в тех же границах, а также в границах улиц Чапаевской и Молодвардейской). Затем колонна двинется на площадь Куйбышева и пройдет перед собравшимися трибунами ( а это 20 тысяч зрителей).

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара