Новости

Выходные в Самаре: с 6 апреля по 8 апреля

Выходные в Самаре: с 6 апреля по 8 апреляЭти ребята точнознают как заставить всех отрываться так, словно в последний день жизни! Наверное, не стоит говорить о том, с чего ребята начинали. Многие знают их шоу на You-Tube, которое, между прочим, актуально даже сегодня. Мало кто может похвастаться такими площадками как YotaSpace (Москва) и A2 (СПб), но группа уверенно и мощно провела свои концерты. Сотрудничество с известными брендами показывает то, насколько «Хлеб» актуален среди молодёжи. Ведь сколько молодых ребят хотят быть похожими на них.
Группа «Хлеб» — это отражение того, что сейчас модно. Сегодняшний звук, внешний вид, поведение, всё это и есть «Хлеб». На YouTube их клипы набирают миллионы просмотров, концерты посещают тысячи человек, а текста песен расходятся на цитаты. Хочешь стать частью «хлебного» движения? Покупай билет на концерт.

Дата: 6 апреля

Возрастные ограничения: 16+

Место: КРЦ Звезда

Время:19:00

Стоимость: от 700 рублей


Выходные в Самаре: с 6 апреля по 8 апреляОльга сегодня самая яркая личность! Ведущая многих популярных телепрограмм. С 2011 года Ольга Бузова занялась вокалом. Дебютный сольный трек Бузовой «Под звуки поцелуев», вышедший в 2016 году, тут же взобрался на вершину iTunes, и не покидал две с лишним недели. Видеоклип на вторую песню «Привыкаю» только в первый день собирал свыше двух миллионов просмотров на Ютубе. Третья работа Бузовой «Люди не верили», изданная 10 апреля — уже после участия Ольги в Big Love Show в качестве хэдлайнера на сценах обеих столиц — снова попадает на вершину российского iTunes и по числу скачиваний опережает «Грибы» с их нетленным треком «Тает лёд».

 

 

Дата: 6 апреля

Возрастные ограничения: 12+

Место: Окружной дом офицеров (ОДО)

Время: 19:00

Стоимость: от 1000 рублей


Выходные в Самаре: с 6 апреля по 8 апреляМузыкальная сказка. Исполняется под фонограмму.
Легендарный мюзикл «Бременские музыканты», созданный по мотивам одноименной сказки братьев Гримм, полюбило не одно поколение детей, а песни из него напевались в самых разных уголках необъятной страны. Сюжет рассказывает об увлекательных приключениях друзей-музыкантов: молодого Трубадура, осла, пса, кота и петуха.

 

 

 

Дата: 7 апреля

Возрастные ограничения: 0+

Место: Самарский Академический Театр оперы и балета

Время: 14:00

Стоимость: от 200 рублей


Выходные в Самаре: с 6 апреля по 8 апреляЯрко вспыхнув на российском «музыкальном небосклоне» в конце восьмидесятых, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников. Начиная с 1989 года композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями. «Любэ» получает статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов.

 

 

Дата: 9 апреля

Возрастное ограничение: 12+

Место: Самарская Государственная Филармония

Время: 19:00

Стоимость: 5000 рублей

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара