Самарские «Крылья» уступили «Спартаку» со счетом 1:3

5 апреля - ИА РС (РегионСамара): Команда завершила выступление в Кубке России
Источник:kc-camapa.ru.

В среду, 4 апреля, «Крылья Советов» принимали на своем стадионе «Металлург» московский «Спартак». Несмотря на дождь, игра собрала 15833 зрителей.

На 20-й минуте Зе Луиш получил мяч в штрафной и с разворота отправил снаряд в дальний угол ворот Евгения Конюхова – 0:1. Во второй половине игры «Спартак» забил еще два гола — на 71-й минуте отличился Квинси Промес, а через шесть минут ворота хозяев поразил
Луис Адриано – 0:3. В компенсированное время самарские футболисты сумели распечатать ворота соперника: после подачи в штрафную мяч головой забил Александр Соболев. Игра закончилась со счетом 1:3, и на этом самарская команда завершает выступление в Кубке России на стадии 1/4 финала.

Следующая встреча спортсменов намечена уже на эту субботу, 7 апреля, в рамках Первенства ФНЛ они сыграют против московского «Спартака-2», напоминает пресс-служба клуба.